БАССЕЙН ЛАГУНА

160028, г. Вологда Окружное шоссе, д. 7А

+7(8172)51-00-40

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

 

ГРУППЫ ОБУЧЕНИЯ ПЛАВАНИЮ 1 ГОД

№ гр.

Возраст

Расписание занятий

ФИО тренера

Гр. № 1

 

5 лет

Понедельник, четверг  17.45 – 18.30

Васильева О.В.

Гр. № 2

 

5 лет

Среда 17.45, Суббота 09.30

Смирнова Н.А.

Гр. № 3

 

5-6 лет

Вторник, пятница  17.45 – 18.30

Смирнова Н.А.

Гр. № 4

 

6 лет

Понедельник, четверг 17.45 – 18.30

Чиркун И.А.

Гр. № 5

 

6 лет

Вторник, пятница  18.30 – 19.15

Васильева О.В.

Гр. № 6

 

6 – 7 лет

Вторник, пятница  14.45 – 15.30

Смирнова Н.А.

Гр. № 7

7 лет

Среда, суббота 16.15 – 17.00

Смирнова Н.А.

 

Гр. № 8

 

7 – 8 лет

Понедельник, четверг 14.45 – 15.30

Чиркун И.А.

Гр. № 9

 

7 – 8 лет

Вторник, пятница  15.30 – 16.15

Копытов В.В.

Гр. № 10

7 – 8 лет

Понедельник, четверг 18.30 – 19.15

Чиркун И.А.

 

Гр. № 11

 

7 – 8 лет

Среда 18.30, суббота  10.15

Смирнова Н.А.

Гр. № 12

 

7 – 8 лет

Среда, суббота 18.30 – 19.15

Копытов В.В.

Гр. № 13

 

8 – 10 лет

Вторник, пятница  08.45 – 09.30

Смирнова Н.А.

Гр № 14

 

8 – 10 лет

Понедельник, четверг 09.30 – 10.15

Копытов В.В.

Гр № 15

 

8 – 10 лет

Вторник, пятница 19.15 – 20.00

Смирнова Н.А.

Гр № 16

 

8 – 10 лет

Среда, суббота  19.15 – 20.00

Копытов В.В.

Гр № 17

10 – 12 лет

Вторник, пятница 14.45 – 15.30

 

Копытов В.В.

Гр. № 18

 

10 – 12 лет

Понедельник, четверг 15.30 – 16.15

Чиркун И.А.

Гр. № 19

 

10 – 12 лет

Вторник, пятница 15.30 – 16.15

Смирнова Н.А.

Гр. № 20

 

10 – 12 лет

Среда, суббота 17.00 – 17.45

Смирнова Н.А.

Гр. № 21

 

12 – 14 лет

Понедельник, четверг 8.00 – 8.45

Копытов В.В.

Гр. № 22

 

12 – 14 лет

Вторник, пятница 9.30 – 10.15

Смирнова Н.А.

Гр. № 23

 

    14 – 16 лет

Среда, суббота  17.45 – 18.30

Копытов В.В.

Гр. № 24

для взр.

с 17 лет

Среда, суббота 20.00 – 20.45

Копытов В.В.

 

Гр. № 25

 

6 лет

Суббота 17.00 – 17.45

Чиркун И.А.

 

РАСПИСАНИЕ  ЗАНЯТИЙ НА 2017-2018 УЧЕБНЫЙ ГОД

ГРУППЫ ОБУЧЕНИЯ ПЛАВАНИЮ СО 2 ГОДА (СОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ)

№ гр.

Возраст

Расписание занятий

ФИО тренера

Гр. № 30

 

6 – 8  лет

Вторник, пятница  17.45 – 18.30

Васильева О.В.

Гр. № 31

 

7 – 9  лет

Понедельник, четверг 19.15 – 20.00

Чиркун И.А.

Гр. № 32

8 – 10 лет

Понедельник, четверг 9.30 – 10.15

Васильева О.В.

 

Гр. № 33

 

8 – 10  лет

Среда 19.15, суббота 11.00

Смирнова Н.А.

Гр. № 34

 

9 – 11  лет

Вторник, пятница  18.30 – 19.15

Смирнова Н.А.

Гр. № 35

 

10 – 12  лет

Вторник, пятница 17.00 – 17.45

Смирнова Н.А.

Гр. № 36

 

10 – 12 лет

Среда, суббота  17.00 – 17.45

Копытов В.В.

Гр. № 37

 

10 – 13  лет

Понедельник, четверг 18.30 – 19.15

Васильева О.В.

Гр. № 38

 

11 – 13 лет

Понедельник, четверг 16.15 – 17.00

Чиркун И.А.

Гр. № 39

 

12 – 14 лет

Вторник, пятница 8.00 – 8.45

Смирнова Н.А.

Гр. № 40

 

12 – 14 лет

Понедельник, четверг 8.45 – 9.30

Копытов В.В.

Гр. № 41

 

14 – 15 лет

Вторник, пятница 16.15 – 17.00

Копытов В.В.

Гр. № 42

 

14 – 17 лет

Понедельник, четверг 14 – 17 лет

Алешин А.Л.

Гр. № 43

15 – 17 лет

Понедельник, четверг 20.00 – 20.45

Чиркун И.А.

 

Гр. № 44

15 – 17 лет

Вторник, пятница 20.00 – 20.45

Смирнова Н.А.

 

Гр. № 45

 

Понед., среда, пятница 8.45 – 9.30

Алешин А.Л.

 

Гр. № 46

 

 

Понед, среда, пятница 16.15 – 17.00

Васильева О.В.

Гр. № 47

для взрослых

с 17 лет

Понедельник, четверг 19.15 – 20.00

Алешин А.Л.


 

Согласие на обработку персональных данных